предварительные соревнования – ло устроили большой фиктивных & nbsp; Португалия – 0 Андорра – спорти-霍金hawking

предварительные соревнования в -C Ло устроили большой компьютер, Португалия – 0 Андорра – спортивные победы – народной сети предварительные соревнования в -C Ло устроили большой победы фиктивных Португалия – 0 Андорра Источник: народной сети – спортивный канал в 2016 году – 8 октября в матче 08:13 Роналду противников были нарушения КНР Пекин, 8 октября (время леев) в Пекине 8 октября утра, 2018 матч чемпионата мира в группе B Европейской зоны второго тура боролись за победу, Португалии, чем дома 6 0 Андорра, Роналду забил четыре гола, 坎塞洛 и Андреа – Силва перерыв, Андорра 2 человек нарушения Роналду отправили.Португалия выиграла первую победу в мире отборочный тур.Португалия открытие 74 секунд забил угловой удар молнии, Quaresma был Хосе Гомес неохотно спас вратарь – Андорра, никто не обороны Роналду левую ногу 14 метров выстрелил в левый нижний угол.Португалия 4 минут увеличить счёт, Quaresma левое крыло проходит, никто не обороны небольшой краю штрафной Роналду заголовок, и 2: 0.Герреро произвольный мяч в штрафной, Фуэнте небольшой удар сверху края был Хосе Гомес Шен Юн – спасли.Quaresma запретной зоны в правой нижней передачи, Андреа – Силва заголовок ударил крест с близкого расстояния вдоль поп.угловой удар 贝纳尔多 – Силва, Фуэнте назад заголовок были конфискованы.Статья 44 минуты, после 坎塞洛同 贝纳尔多 – Силва с правой, запускаемых в запретной зоне небольшой угол почти угол, со счетом 3: 0.47 минут, 贝纳尔多 – Силва была отклонена спас правой стороне запретной зоны, Андреа – Гомес драка в штрафной справа в углу передачи, Роналду мощный выстрел до запретной зоны на небольшой угол хет – трик в интернете, Лиги.穆蒂尼奥 дальних спас, Андреа – Силва низкий удар правой стороне запретной зоны были конфискованы.Статья 62 минут защитник Рубио, Андорра выбить Роналду накопленной две желтую карточку.Статья 68 минут, Quaresma правый Кросс, фэн 特远 точки заголовок обратно маятник, Роналду небольшой запретной зоны до перекачки в левый нижний угол, 5: 0.Статья 70 минут полузащитник Рэй, Андорра за ногами 贝斯 Роналду были непосредственно красную карточку.86 минут Quaresma свободный удар, спас, Андреа – Силва слева небольшой штрафной был заблокирован защитника почти Буше в угол, – 0.Португалия постоянно тратить возможность передачи в правой стороне запретной зоны, 坎塞洛, Андреа – Силва небольшой краю Андорры заголовок снова спас вратарь Шен Юн.Португалия: Патрисио (4 – 2); 坎塞洛, Пепе (72′, Мартинс), Фонте, Герреро (52′, Antunes); Андреа – Гомес (66′, Марио), 穆蒂尼奥, 贝纳尔多 – Силва, Quaresma; Криштиану Роналду, Андреа – Силва делиться на: (редактор: молодежь, 胡雪蓉) предварительные соревнования в -C Ло Португалия – 0 Андорра фиктивных устроили большой победы Источник: народной сети – спортивный канал в 2016 году – 8 октября 08:13 Роналду отпраздновать гол КНР Пекин (молодежь), 8 октября в Пекине 8 октября утром, проведение чемпионата мира в группе B предварительного отбора матч Европейского региона начать второй раунд за 6: 0 дома, Португалия победу Андорры, Роналду забил четыре гола, 坎塞洛 и Андреа – Силва перерыв, Андорра 2 человек нарушения Роналду отправили.Португалия выиграла первую победу в мире отборочный тур.Португалия открытие 74 секунд забил угловой удар молнии, Quaresma был Хосе Гомес неохотно спас вратарь – Андорра, никто не обороны Роналду левую ногу 14 метров выстрелил в левый нижний угол.Португалия 4 минут увеличить счёт, Quaresma левое крыло проходит, никто не обороны небольшой краю штрафной Роналду заголовок, и 2: 0.Герреро произвольный мяч в штрафной, Фуэнте небольшой удар сверху края был Хосе Гомес Шен Юн – спасли.Quaresma запретной зоны в правой нижней передачи, Андреа – Силва заголовок ударил крест с близкого расстояния вдоль поп.угловой удар 贝纳尔多 – Силва, Фуэнте назад заголовок были конфискованы.Статья 44 минуты, после 坎塞洛同 贝纳尔多 – Силва с правой, запускаемых в запретной зоне небольшой угол почти угол, со счетом 3: 0.47 минут, 贝纳尔多 – Силва была отклонена спас правой стороне запретной зоны, Андреа – Гомес драка в штрафной справа в углу передачи, Роналду мощный выстрел до запретной зоны на небольшой угол хет – трик в интернете, Лиги.穆蒂尼奥 дальних спас, Андреа – Силва низкий удар правой стороне запретной зоны были конфискованы.Статья 62 минут защитник Рубио, Андорра выбить Роналду накопленной две желтую карточку.Статья 68 минут, Quaresma правый Кросс, фэн 特远 точки заголовок обратно маятник, Роналду небольшой запретной зоны до перекачки в левый нижний угол, 5: 0.Статья 70 минут полузащитник Рэй, Андорра за ногами 贝斯 Роналду были непосредственно красную карточку.86 минут Quaresma свободный удар, спас, Андреа – Силва слева небольшой штрафной был заблокирован защитника почти Буше в угол, – 0.Португалия постоянно тратить возможность передачи в правой стороне запретной зоны, 坎塞洛, Андреа – Силва небольшой краю Андорры заголовок снова спас вратарь Шен Юн.Португалия: Патрисио (4 – 2); 坎塞洛, Пепе (72′, Мартинс), Фонте, Герреро (52′, Antunes); Андреа – Гомес (66′, Марио), 穆蒂尼奥, 贝纳尔多 – Силва, Quaresma; Криштиану Роналду, Андреа – Силва делиться на: (редактор: молодежь, 胡雪蓉) предварительные соревнования в -C Ло Португалия – 0 Андорра фиктивных устроили большой победы Источник: народной сети – спортивный канал в 2016 году – 8 октября 08:13 Роналду отпраздновать гол КНР Пекин (молодежь), 8 октября в Пекине 8 октября утром, проведение чемпионата мира в группе B предварительного отбора матч Европейского региона начать второй раунд за 6: 0 дома, Португалия победу Андорры, Роналду забил четыре гола, 坎塞洛 и Андреа – Силва перерыв, Андорра 2 человек нарушения Роналду отправили.Португалия выиграла первую победу в мире отборочный тур.Португалия открытие 74 секунд забил угловой удар молнии, Quaresma был Хосе Гомес неохотно спас вратарь – Андорра, никто не обороны Роналду левую ногу 14 метров выстрелил в левый нижний угол.Португалия 4 минут увеличить счёт, Quaresma левое крыло проходит, никто не обороны небольшой краю штрафной Роналду заголовок, и 2: 0.Герреро произвольный мяч в штрафной, Фуэнте небольшой удар сверху края был Хосе Гомес Шен Юн – спасли.Quaresma запретной зоны в правой нижней передачи, Андреа – Силва заголовок ударил крест с близкого расстояния вдоль поп.угловой удар 贝纳尔多 – Силва, Фуэнте назад заголовок были конфискованы.Статья 44 минуты, после 坎塞洛同 贝纳尔多 – Силва с правой, запускаемых в запретной зоне небольшой угол почти угол, со счетом 3: 0.47 минут, 贝纳尔多 – Силва была отклонена спас правой стороне запретной зоны, Андреа – Гомес драка в штрафной справа в углу передачи, Роналду мощный выстрел до запретной зоны на небольшой угол хет – трик в интернете, Лиги.穆蒂尼奥 дальних спас, Андреа – Силва низкий удар правой стороне запретной зоны были конфискованы.Статья 62 минут защитник Рубио, Андорра выбить Роналду накопленной две желтую карточку.Статья 68 минут, Quaresma правый Кросс, фэн 特远 точки заголовок обратно маятник, Роналду небольшой запретной зоны до перекачки в левый нижний угол, 5: 0.Статья 70 минут полузащитник Рэй, Андорра за ногами 贝斯 Роналду были непосредственно красную карточку.86 минут Quaresma свободный удар, спас, Андреа – Силва слева небольшой штрафной был заблокирован защитника почти Буше в угол, – 0.Португалия постоянно тратить возможность передачи в правой стороне запретной зоны, 坎塞洛, Андреа – Силва небольшой краю Андорры заголовок снова спас вратарь Шен Юн.Португалия: Патрисио (4 – 2); 坎塞洛, Пепе (72′, Мартинс), Фонте, Герреро (52′, Antunes); Андреа – Гомес (66′, Марио), 穆蒂尼奥, 贝纳尔多 – Силва, Quaresma; Криштиану Роналду, Андреа – Силва делиться на: (редактор: молодежь, 胡雪蓉) предварительные соревнования в -C Ло Португалия – 0 Андорра фиктивных устроили большой победы Источник: народной сети – спортивный канал в 2016 году – 8 октября в матче 08:13 Андрей? Гомес КНР Пекин (молодежь), 8 октября в Пекине 8 октября утром, 2018 матч чемпионата мира в группе B Европейской зоны второго раунда конкурирует, Португалии, чем дома 6 Андорра 0 победу, Роналду забил четыре гола, 坎塞洛 и Андреа – Силва перерыв, Андорра 2 человек нарушения Роналду отправили.Португалия выиграла первую победу в мире отборочный тур.Португалия открытие 74 секунд забил угловой удар молнии, Quaresma был Хосе Гомес неохотно спас вратарь – Андорра, никто не обороны Роналду левую ногу 14 метров выстрелил в левый нижний угол.Португалия 4 минут увеличить счёт, Quaresma левое крыло проходит, никто не обороны небольшой краю штрафной Роналду заголовок, и 2: 0.Герреро произвольный мяч в штрафной, Фуэнте небольшой удар сверху края был Хосе Гомес Шен Юн – спасли.Quaresma запретной зоны в правой нижней передачи, Андреа – Силва заголовок ударил крест с близкого расстояния вдоль поп.угловой удар 贝纳尔多 – Силва, Фуэнте назад заголовок были конфискованы.Статья 44 минуты, после 坎塞洛同 贝纳尔多 – Силва с правой, запускаемых в запретной зоне небольшой угол почти угол, со счетом 3: 0.47 минут, 贝纳尔多 – Силва была отклонена спас правой стороне запретной зоны, Андреа – Гомес драка в штрафной справа в углу передачи, Роналду мощный выстрел до запретной зоны на небольшой угол хет – трик в интернете, Лиги.穆蒂尼奥 дальних спас, Андреа – Силва низкий удар правой стороне запретной зоны были конфискованы.Статья 62 минут защитник Рубио, Андорра выбить Роналду накопленной две желтую карточку.Статья 68 минут, Quaresma правый Кросс, фэн 特远 точки заголовок обратно маятник, Роналду небольшой запретной зоны до перекачки в левый нижний угол, 5: 0.Статья 70 минут полузащитник Рэй, Андорра за ногами 贝斯 Роналду были непосредственно красную карточку.86 минут Quaresma свободный удар, спас, Андреа – Силва слева небольшой штрафной был заблокирован защитника почти Буше в угол, – 0.Португалия постоянно тратить возможность передачи в правой стороне запретной зоны, 坎塞洛, Андреа – Силва небольшой краю Андорры заголовок снова спас вратарь Шен Юн.Португалия: Патрисио (4 – 2); 坎塞洛, Пепе (72′, Мартинс), Фонте, Герреро (52′, Antunes); Андреа – Гомес (66′, Марио), 穆蒂尼奥, 贝纳尔多 – Силва, Quaresma; Криштиану Роналду, Андреа – Силва делиться на: (редактор: молодежь, 胡雪蓉) предварительные соревнования в -C Ло Португалия – 0 Андорра фиктивных устроили большой победы Источник: народной сети – спортивный канал в 2016 году – 8 октября 08:13 Роналду отпраздновать гол КНР Пекин (молодежь), 8 октября в Пекине 8 октября утром, проведение чемпионата мира в группе B предварительного отбора матч Европейского региона начать второй раунд за 6: 0 дома, Португалия победу Андорры, Роналду забил четыре гола, 坎塞洛 и Андреа – Силва перерыв, Андорра 2 человек нарушения Роналду отправили.Португалия выиграла первую победу в мире отборочный тур.Португалия открытие 74 секунд забил угловой удар молнии, Quaresma был Хосе Гомес неохотно спас вратарь – Андорра, никто не обороны Роналду левую ногу 14 метров выстрелил в левый нижний угол.Португалия 4 минут увеличить счёт, Quaresma левое крыло проходит, никто не обороны небольшой краю штрафной Роналду заголовок, и 2: 0.Герреро произвольный мяч в штрафной, Фуэнте небольшой удар сверху края был Хосе Гомес Шен Юн – спасли.Quaresma запретной зоны в правой нижней передачи, Андреа – Силва заголовок ударил крест с близкого расстояния вдоль поп.угловой удар 贝纳尔多 – Силва, Фуэнте назад заголовок были конфискованы.Статья 44 минуты, после 坎塞洛同 贝纳尔多 – Силва с правой, запускаемых в запретной зоне небольшой угол почти угол, со счетом 3: 0.47 минут, 贝纳尔多 – Силва была отклонена спас правой стороне запретной зоны, Андреа – Гомес драка в штрафной справа в углу передачи, Роналду мощный выстрел до запретной зоны на небольшой угол хет – трик в интернете, Лиги.穆蒂尼奥 дальних спас, Андреа – Силва низкий удар правой стороне запретной зоны были конфискованы.Статья 62 минут защитник Рубио, Андорра выбить Роналду накопленной две желтую карточку.Статья 68 минут, Quaresma правый Кросс, фэн 特远 точки заголовок обратно маятник, Роналду небольшой запретной зоны до перекачки в левый нижний угол, 5: 0.Статья 70 минут полузащитник Рэй, Андорра за ногами 贝斯 Роналду были непосредственно красную карточку.86 минут Quaresma свободный удар, спас, Андреа – Силва слева небольшой штрафной был заблокирован защитника почти Буше в угол, – 0.Португалия постоянно тратить возможность передачи в правой стороне запретной зоны, 坎塞洛, Андреа – Силва небольшой краю Андорры заголовок снова спас вратарь Шен Юн.Португалия: Патрисио (4 – 2); 坎塞洛, Пепе (72′, Мартинс), Фонте, Герреро (52′, Antunes); Андреа – Гомес (66′, Марио), 穆蒂尼奥, 贝纳尔多 – Силва, Quaresma; Криштиану Роналду, Андреа – Силва делиться на: (редактор: молодежь, 胡雪蓉) 世预赛-C罗上演大四喜 葡萄牙6-0大胜安道尔–体育–人民网 世预赛-C罗上演大四喜 葡萄牙6-0大胜安道尔 来源:人民网-体育频道  2016年10月08日08:13 C罗在比赛中被对手侵犯 人民网北京10月8日电(杨磊) 北京时间10月8日凌晨,2018世界杯预选赛欧洲区B组第二轮展开争夺,葡萄牙主场6比0大胜安道尔,C罗打入4球,坎塞洛和安德列-席尔瓦破门,安道尔2人侵犯C罗被罚下。葡萄牙夺得世预赛首胜。 葡萄牙开场74秒闪电破门,夸雷斯马开出角球被安道尔门将何塞-戈麦斯勉强扑出,无人防守的C罗14码处左脚抽射入左下角。葡萄牙第4分钟扩大比分,夸雷斯马左路传中,无人防守的C罗小禁区边缘头球破门,2-0。 格雷罗任意球传中,丰特小禁区边缘冲顶被何塞-戈麦斯神勇救出。夸雷斯马禁区右侧下底传中,安德列-席尔瓦近距离头球攻门击中横梁上沿弹出。贝纳尔多-席尔瓦开出角球,丰特前点头球攻门被没收。第44分钟,坎塞洛同贝纳尔多-席尔瓦配合后突入禁区右侧小角度射入近角,3-0。 第47分钟,贝纳尔多-席尔瓦禁区右侧劲射被扑出,安德列-戈麦斯角球混战中禁区右侧传中,C罗小禁区前强力劲射上角入网上演帽子戏法,4-0。穆蒂尼奥远射被扑出,安德列-席尔瓦禁区右侧低射被没收。 第62分钟,安道尔后卫鲁比奥踢倒C罗累计两张黄牌被罚下。第68分钟,夸雷斯马右路传中,丰特远点头球回摆,C罗小禁区前抽射入左下角,5-0。第70分钟,安道尔中场雷贝斯背后踢翻C罗被红牌直接罚下。第86分钟,夸雷斯马任意球射门被扑出,安德列-席尔瓦小禁区左侧补射被后卫挡入近角,6-0。 葡萄牙连续浪费机会,坎塞洛禁区右侧传中,安德列-席尔瓦小禁区边缘头球攻门又被安道尔门将神勇扑出。 葡萄牙(4-4-2):帕特里西奥;坎塞洛,佩佩(72′,马丁斯),丰特,格雷罗(52′,安图内斯);安德列-戈麦斯(66′,马里奥),穆蒂尼奥,贝纳尔多-席尔瓦,夸雷斯马;C罗,安德列-席尔瓦 分享到: (责编:杨磊、胡雪蓉) 世预赛-C罗上演大四喜 葡萄牙6-0大胜安道尔 来源:人民网-体育频道  2016年10月08日08:13 C罗庆祝进球 人民网北京10月8日电(杨磊) 北京时间10月8日凌晨,2018世界杯预选赛欧洲区B组第二轮展开争夺,葡萄牙主场6比0大胜安道尔,C罗打入4球,坎塞洛和安德列-席尔瓦破门,安道尔2人侵犯C罗被罚下。葡萄牙夺得世预赛首胜。 葡萄牙开场74秒闪电破门,夸雷斯马开出角球被安道尔门将何塞-戈麦斯勉强扑出,无人防守的C罗14码处左脚抽射入左下角。葡萄牙第4分钟扩大比分,夸雷斯马左路传中,无人防守的C罗小禁区边缘头球破门,2-0。 格雷罗任意球传中,丰特小禁区边缘冲顶被何塞-戈麦斯神勇救出。夸雷斯马禁区右侧下底传中,安德列-席尔瓦近距离头球攻门击中横梁上沿弹出。贝纳尔多-席尔瓦开出角球,丰特前点头球攻门被没收。第44分钟,坎塞洛同贝纳尔多-席尔瓦配合后突入禁区右侧小角度射入近角,3-0。 第47分钟,贝纳尔多-席尔瓦禁区右侧劲射被扑出,安德列-戈麦斯角球混战中禁区右侧传中,C罗小禁区前强力劲射上角入网上演帽子戏法,4-0。穆蒂尼奥远射被扑出,安德列-席尔瓦禁区右侧低射被没收。 第62分钟,安道尔后卫鲁比奥踢倒C罗累计两张黄牌被罚下。第68分钟,夸雷斯马右路传中,丰特远点头球回摆,C罗小禁区前抽射入左下角,5-0。第70分钟,安道尔中场雷贝斯背后踢翻C罗被红牌直接罚下。第86分钟,夸雷斯马任意球射门被扑出,安德列-席尔瓦小禁区左侧补射被后卫挡入近角,6-0。 葡萄牙连续浪费机会,坎塞洛禁区右侧传中,安德列-席尔瓦小禁区边缘头球攻门又被安道尔门将神勇扑出。 葡萄牙(4-4-2):帕特里西奥;坎塞洛,佩佩(72′,马丁斯),丰特,格雷罗(52′,安图内斯);安德列-戈麦斯(66′,马里奥),穆蒂尼奥,贝纳尔多-席尔瓦,夸雷斯马;C罗,安德列-席尔瓦 分享到: (责编:杨磊、胡雪蓉) 世预赛-C罗上演大四喜 葡萄牙6-0大胜安道尔 来源:人民网-体育频道  2016年10月08日08:13 C罗庆祝进球 人民网北京10月8日电(杨磊) 北京时间10月8日凌晨,2018世界杯预选赛欧洲区B组第二轮展开争夺,葡萄牙主场6比0大胜安道尔,C罗打入4球,坎塞洛和安德列-席尔瓦破门,安道尔2人侵犯C罗被罚下。葡萄牙夺得世预赛首胜。 葡萄牙开场74秒闪电破门,夸雷斯马开出角球被安道尔门将何塞-戈麦斯勉强扑出,无人防守的C罗14码处左脚抽射入左下角。葡萄牙第4分钟扩大比分,夸雷斯马左路传中,无人防守的C罗小禁区边缘头球破门,2-0。 格雷罗任意球传中,丰特小禁区边缘冲顶被何塞-戈麦斯神勇救出。夸雷斯马禁区右侧下底传中,安德列-席尔瓦近距离头球攻门击中横梁上沿弹出。贝纳尔多-席尔瓦开出角球,丰特前点头球攻门被没收。第44分钟,坎塞洛同贝纳尔多-席尔瓦配合后突入禁区右侧小角度射入近角,3-0。 第47分钟,贝纳尔多-席尔瓦禁区右侧劲射被扑出,安德列-戈麦斯角球混战中禁区右侧传中,C罗小禁区前强力劲射上角入网上演帽子戏法,4-0。穆蒂尼奥远射被扑出,安德列-席尔瓦禁区右侧低射被没收。 第62分钟,安道尔后卫鲁比奥踢倒C罗累计两张黄牌被罚下。第68分钟,夸雷斯马右路传中,丰特远点头球回摆,C罗小禁区前抽射入左下角,5-0。第70分钟,安道尔中场雷贝斯背后踢翻C罗被红牌直接罚下。第86分钟,夸雷斯马任意球射门被扑出,安德列-席尔瓦小禁区左侧补射被后卫挡入近角,6-0。 葡萄牙连续浪费机会,坎塞洛禁区右侧传中,安德列-席尔瓦小禁区边缘头球攻门又被安道尔门将神勇扑出。 葡萄牙(4-4-2):帕特里西奥;坎塞洛,佩佩(72′,马丁斯),丰特,格雷罗(52′,安图内斯);安德列-戈麦斯(66′,马里奥),穆蒂尼奥,贝纳尔多-席尔瓦,夸雷斯马;C罗,安德列-席尔瓦 分享到: (责编:杨磊、胡雪蓉) 世预赛-C罗上演大四喜 葡萄牙6-0大胜安道尔 来源:人民网-体育频道  2016年10月08日08:13 安德烈?戈麦斯在比赛中 人民网北京10月8日电(杨磊) 北京时间10月8日凌晨,2018世界杯预选赛欧洲区B组第二轮展开争夺,葡萄牙主场6比0大胜安道尔,C罗打入4球,坎塞洛和安德列-席尔瓦破门,安道尔2人侵犯C罗被罚下。葡萄牙夺得世预赛首胜。 葡萄牙开场74秒闪电破门,夸雷斯马开出角球被安道尔门将何塞-戈麦斯勉强扑出,无人防守的C罗14码处左脚抽射入左下角。葡萄牙第4分钟扩大比分,夸雷斯马左路传中,无人防守的C罗小禁区边缘头球破门,2-0。 格雷罗任意球传中,丰特小禁区边缘冲顶被何塞-戈麦斯神勇救出。夸雷斯马禁区右侧下底传中,安德列-席尔瓦近距离头球攻门击中横梁上沿弹出。贝纳尔多-席尔瓦开出角球,丰特前点头球攻门被没收。第44分钟,坎塞洛同贝纳尔多-席尔瓦配合后突入禁区右侧小角度射入近角,3-0。 第47分钟,贝纳尔多-席尔瓦禁区右侧劲射被扑出,安德列-戈麦斯角球混战中禁区右侧传中,C罗小禁区前强力劲射上角入网上演帽子戏法,4-0。穆蒂尼奥远射被扑出,安德列-席尔瓦禁区右侧低射被没收。 第62分钟,安道尔后卫鲁比奥踢倒C罗累计两张黄牌被罚下。第68分钟,夸雷斯马右路传中,丰特远点头球回摆,C罗小禁区前抽射入左下角,5-0。第70分钟,安道尔中场雷贝斯背后踢翻C罗被红牌直接罚下。第86分钟,夸雷斯马任意球射门被扑出,安德列-席尔瓦小禁区左侧补射被后卫挡入近角,6-0。 葡萄牙连续浪费机会,坎塞洛禁区右侧传中,安德列-席尔瓦小禁区边缘头球攻门又被安道尔门将神勇扑出。 葡萄牙(4-4-2):帕特里西奥;坎塞洛,佩佩(72′,马丁斯),丰特,格雷罗(52′,安图内斯);安德列-戈麦斯(66′,马里奥),穆蒂尼奥,贝纳尔多-席尔瓦,夸雷斯马;C罗,安德列-席尔瓦 分享到: (责编:杨磊、胡雪蓉) 世预赛-C罗上演大四喜 葡萄牙6-0大胜安道尔 来源:人民网-体育频道  2016年10月08日08:13 C罗庆祝进球 人民网北京10月8日电(杨磊) 北京时间10月8日凌晨,2018世界杯预选赛欧洲区B组第二轮展开争夺,葡萄牙主场6比0大胜安道尔,C罗打入4球,坎塞洛和安德列-席尔瓦破门,安道尔2人侵犯C罗被罚下。葡萄牙夺得世预赛首胜。 葡萄牙开场74秒闪电破门,夸雷斯马开出角球被安道尔门将何塞-戈麦斯勉强扑出,无人防守的C罗14码处左脚抽射入左下角。葡萄牙第4分钟扩大比分,夸雷斯马左路传中,无人防守的C罗小禁区边缘头球破门,2-0。 格雷罗任意球传中,丰特小禁区边缘冲顶被何塞-戈麦斯神勇救出。夸雷斯马禁区右侧下底传中,安德列-席尔瓦近距离头球攻门击中横梁上沿弹出。贝纳尔多-席尔瓦开出角球,丰特前点头球攻门被没收。第44分钟,坎塞洛同贝纳尔多-席尔瓦配合后突入禁区右侧小角度射入近角,3-0。 第47分钟,贝纳尔多-席尔瓦禁区右侧劲射被扑出,安德列-戈麦斯角球混战中禁区右侧传中,C罗小禁区前强力劲射上角入网上演帽子戏法,4-0。穆蒂尼奥远射被扑出,安德列-席尔瓦禁区右侧低射被没收。 第62分钟,安道尔后卫鲁比奥踢倒C罗累计两张黄牌被罚下。第68分钟,夸雷斯马右路传中,丰特远点头球回摆,C罗小禁区前抽射入左下角,5-0。第70分钟,安道尔中场雷贝斯背后踢翻C罗被红牌直接罚下。第86分钟,夸雷斯马任意球射门被扑出,安德列-席尔瓦小禁区左侧补射被后卫挡入近角,6-0。 葡萄牙连续浪费机会,坎塞洛禁区右侧传中,安德列-席尔瓦小禁区边缘头球攻门又被安道尔门将神勇扑出。 葡萄牙(4-4-2):帕特里西奥;坎塞洛,佩佩(72′,马丁斯),丰特,格雷罗(52′,安图内斯);安德列-戈麦斯(66′,马里奥),穆蒂尼奥,贝纳尔多-席尔瓦,夸雷斯马;C罗,安德列-席尔瓦 分享到: (责编:杨磊、胡雪蓉)相关的主题文章: