график 7 дней чжан 帅战 потерпевшая сторона в полуфинале будет бить Надаль против врагов – sh-www.yiyi.cc

график 7 дней: чжан 帅战 потерпевшая сторона в полуфинале будет бить Надаль против врагов – sh Пекин, 7 октября, в 2016 году будет в China Open седьмой матч за этот день, в день матча в женском одиночном разряде, Китай Цзиньхуа Чжан Шуай будет против 11 семян четыре сильных удара отверстие башни, кроме того A Радван встречи 科内 и дома муж 多娃 победителя.в мужском одиночном разряде стороны, му Рэй будет против соотечественников Надаль, Эдмунд, является 迪米特洛夫 будут сталкиваться с сильным соперником.седьмой день матча стадион ключевых мероприятий график алмазов (10 часов Касаи) (3) (8) 拉奥尼奇 vs цзя 兹里 Кит vs (14) 科维托娃 (1) vs Эдмунд му му Рэй Рэй это сессии стюарды из семян, в этом сезоне выиграть Wimbledon и олимпийский чемпион двух крупных соревнований, кроме того, по – прежнему Australian Open и Roland Garros бегунья.на этой сессии является сеть семенной му Рэй Рэй подряд ", первые два раунда в 塞皮 и Кузнецов.В третьем раунде му Рэй встречи соотечественников, Эдмунд, который на три диска колеса ликвидации № 7 阿古特 семян, этот поединок Эдмунд трудно на угрозу му Рэй.(11) отверстия башня vs Чжан Шуай Чжан Шуай постоянно обновляется с карьеры в этом сезоне лучшие записи, и после третьего раунда Australian Open в четвертьфинале US Open, чжан красивый мировой рейтинг растет, чжан этой сети и 哈勒普 Стосур, 里斯克 красивый подряд, впервые в карьере забил корона финала мирового рейтинга, в то же время до 27 бит создания новых максимумов.Чжан красивый встречи в четвертьфинале с сильным соперником в Великобритании, сестра отверстие башни, которая так же является и Чжан Шуай разразился в начале Australian Open, когда личность и Чжан Шуай встретиться в четвертьфинале с темная лошадка, результаты Чжан Шуай проигрывает не может двигаться дальше, пора башня является создание войдут лучшие записи в полуфинале US Open Кунта, однажды забил Четвертый раунд, мировой рейтинг с начала года до 40 лет 14.карьеры два игрока уже 4 раз сражался, отверстие башни 3 – 1 занимают преимущества, дважды встречались в этом сезоне Кунта последовательно в Australian Open и Ухань матч двух побед Чжан Шуай Чжан красивый поединок, это будет сталкиваться с серьезными проблемами.не раньше, чем в 19: 30 (2) vs 迪米特洛夫 Надаль № 2 семена Надаль этой сети большой оживления и лошадь 纳里 Коннахт Лоренца, подряд после встречи в четвертьфинале с сильным соперником, в 迪米特洛夫, который однажды карьеры занимает 8 бит, однажды в полуфинале Wimbledon в 2014 году государства, очевидно, недавно начал подъем.Хотя силы противников, но встречались является Надаль записи занимают подавляющее преимущество, обе стороны ранее 7 раз сражался Надаль сохранить победе в этой области, 迪米特洛夫 хочет разорвать порочный круг будет очень трудно.(3) A Радван vs 科内 (舍夫多娃) № 3 A Радван семена этой сети отличное состояние, поощрение дороги последовательно победил ван, 马卡洛娃 и вершины, три игры один диск не потерял.А Радван в четвертьфинале соперник будет 科内 и дома муж 多娃 победителем, первоначально на один соперник должен в день матча производства, но и потому, что дождь делает игру вынуждены отложить, 科内 и 舍夫多娃 независимо от того, кто победит, будет один день двойной матч ситуации, несомненно, добавляет А тянуть де 万斯卡 поощрение может.(Фэн Цинъян)

7日赛程:张帅战苦主冲四强 纳达尔将对阵强敌-搜狐体育  北京时间10月7日,2016年中国网球公开赛将进入到第七个比赛日争夺,这个比赛日中女单方面,中国金花张帅将对阵11号种子孔塔冲击四强,此外A拉德万斯卡遭遇科内和舍夫多娃的胜者。男单方面,穆雷将对阵同胞埃德蒙德,纳达尔则是将遭遇强劲对手迪米特洛夫。   第七比赛日重点赛事赛程   钻石球场(10点开赛)   (3)拉奥尼奇 VS 贾兹里   (8)凯斯 VS (14)科维托娃   (1)穆雷 VS 埃德蒙德   穆雷是本届赛会头号种子,本赛季拿下温网和奥运会两个重大赛事冠军,此外还在澳网和法网获得亚军。本届中网穆雷是赛会头号种子,前两轮中穆雷连胜塞皮和库兹涅佐夫。在第三轮中穆雷遭遇同胞埃德蒙德,后者上轮三盘淘汰7号种子阿古特,此番对决埃德蒙德难以对穆雷造成威胁。   (11)孔塔 VS 张帅   张帅本赛季不断刷新着生涯的最佳战绩,澳网八强和美网第三轮后,张帅世界排名直线上升,本届中网张帅连胜斯托瑟、里斯克和哈勒普,职业生涯首次打进皇冠赛八强,同时世界排名升至第27位创造新高。   在八强中张帅遭遇强劲对手英国一姐孔塔,后者和张帅一样同样是在年初的澳网爆发,当时以黑马身份和张帅相遇八强,结果张帅告负没能继续前进,孔塔则是杀进四强创造最佳战绩,美网中孔塔曾经打进第四轮,世界排名从年初的40名开外升至第14位。职业生涯两名选手曾经4次交手,孔塔3胜1负占据优势,本赛季两次交手孔塔先后在澳网和武汉赛两胜张帅,此番对决张帅将遭遇严峻考验。   不早于19点30分   (2)纳达尔 VS 迪米特洛夫   2号种子纳达尔本届中网大有复苏的势头,连胜洛伦兹和马纳里诺后,在八强中遭遇强劲对手迪米特洛夫,后者职业生涯曾经高居第8位,曾经在2014年温网打进半决赛,近期状态开始有明显的回升。尽管对手实力不俗,但纳达尔交手战绩则是占据压倒性优势,双方此前7次交手纳达尔保持了全胜战绩,本场迪米特洛夫想要打破不胜怪圈难度非常大。   (3)A拉德万斯卡 VS 科内(舍夫多娃)   3号种子A拉德万斯卡本届中网状态出色,晋级之路先后击败王蔷、马卡洛娃和沃兹尼亚奇,三场比赛一盘未丢。八强中A拉德万斯卡对手将是科内和舍夫多娃的胜者,原本对手应该在上一个比赛日产生,但由于雨水使得比赛被迫推迟,科内和舍夫多娃无论谁获胜,都将遭遇一日双赛的局面,无疑增加了A拉德万斯卡晋级的可能。   (风清扬)相关的主题文章: